Обзор самых модных головных уборов сезона осень-зима 2021/2022

0
365
...

Наступила осень, а это значит, что самое время пересмотреть и освежить свой гардероб. Шляпа – один из тех аксессуаров, который должен быть в гардеробе каждой женщины. Какие паттерны и модели сейчас в тренде? Как их носить? Ниже представлен обзор самых модных головных уборов сезона осень-зима 2021/2022.

девушка в шляпе

Черные шляпы – что будет модно осенью 2021 года?

Вы ищете подходящие предметы одежды и аксессуары, которые дополнят ваш осенний наряд и помогут пережить холодные, часто дождливые дни? Шляпа просто необходима на осень. И хотя без неё сложно обойтись, выбор имеющихся на рынке дизайнов и моделей у многих женщин может вызвать затруднения в выборе. Подсказываем, на какие головные уборы стоит обратить внимание в этом сезоне.

Модные карамельные шляпы

По-прежнему на высоте несколько моделей. Шапка красивого карамельного цвета продолжает радовать и пользуется большой и постоянно растущей популярностью. В этом нет ничего удивительного, ведь это чрезвычайно универсальный оттенок, который вписывается во многие стили.

Карамельные шапки чаще всего появляются в классическом варианте, без лишних украшений и в такие модели стоит инвестировать. Благодаря этому мы будем уверены, что будем использовать её в любое время и в любом месте, независимо от случая. Производители предлагают множество вариантов, в том числе полностью овальные или с круглыми полями. Одно можно сказать точно, карамельный орнамент станет прекрасным дополнением классического тренча, завязанного на талии, и высоких сапог.

красивые девочки

Шапки на осень 2021 в стиле милитари

А теперь то, что для одних женщин безумие, а для других – настоящий удар! Рыболовные шапки цвета хаки, просто must-have этого сезона. Непромокаемый, изготовленный из особого материала, на первый взгляд напоминающий нейлон. Первые модели уже появились в летних коллекциях, но осенью и зимой они по-прежнему будут доминировать на подиумах.

Если у вас еще нет этой модели в шкафу, рискните. Лучших стилей, подчеркивающих повседневный и спортивный стиль, не найти. Они отлично подойдут к комплекту с хлопковым спортивным костюмом и спортивными кроссовками. Осенью вам также понадобится верхняя одежда, например, стеганый жилет или парка с капюшоном.

Черные шляпы, что будет модно осенью 2021 года?

Без этого не обойтись. Черная шляпа из качественной шерсти – это классика жанра, которая, несомненно, должна быть у каждой женщины. Не нужно никому напоминать, что нет более универсального и элегантного цвета, который безупречно работал бы в любое время и в любом месте.

головные уборы на девушках

А может быть, вы без ума от гламура и не представляете осень без любимой шляпы? В этом сезоне мы делаем упор на минимализм, но вы также найдете модели в самобытном стиле. Как насчет цепочек и завязок на шее? Более длинные и короткие луки вызовут восхищение и головокружение не у одной элегантной женщины.

Хотите добавить стиля в холодные дни? Выберите шляпу. Шерсть, фетр и даже блестящий нейлон. Возможностей много, и правильно подобранный подойдет не только к элегантным пальто, но и к кожаным рамонам и хлопковым тренчкотам.

Читайте также: Обувь на цепочках – с ними вы войдете в конец лета стильно

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь