Стильные образы на сезон осень-зима 2021/2022

0
326
...

Вам интересно, какую одежду купить на осень-зиму 2021/2022? Прежде всего, начните с создания капсульного гардероба, то есть такого, в котором все элементы сочетаются друг с другом. Специально для вас 3 ​​уникальных стиля, основанных на вневременной одежде и аксессуарах.

девушки модели

Теплые свитера, куртки, пальто и шарфы – основные элементы осенне-зимней стилизации. Как с их помощью создавать универсальные, но модные наряды? Это проще, чем вы думаете! Достаточно выбрать вещи, которые будут подходить друг другу в любом сочетании.

Наряды осень-зима 2021/2022 – композиция превыше всего

Создавая идеальные наряды с пальто, как осенью, так и зимой, обращайте внимание на композицию, то есть из каких материалов оно сделано. В идеале пальто, которое вы планируете купить, должно быть в основном из шерсти. Почему это так важно? Шерсть обладает теплоизоляционными свойствами – отводит влагу, благодаря чему ваша кожа останется сухой. Без эффекта перегрева, что подарит вам ощущение комфорта.

Цена на шерстяное пальто может вас удивить. Это будет инвестиция на долгие годы! Теплое шерстяное пальто – суть хорошо подготовленного гардероба сезона осень-зима 2021/2022. Этот расход окупится, особенно если вы выберете классический крой пальто и будете старательно следить за его состоянием.

Важно! Рекомендую пальто с составом, в котором шерсть не менее 50%

модные луки

Удобно и модно, такими должны быть наряды осень-зима 2021/2022

Вы предпочитаете комфорт больше шику и элегантности? Посмотрите на стиль, который соответствует современным тенденциям и в то же время позволяет вам почувствовать исключительный комфорт.

Пуховики появились на подиумах таких модных домов, как Chanel, Givenchy и Miu Miu. В Versace можно было полюбоваться короткими моделями курток. В первую очередь внимание привлекли пуховики насыщенного красного оттенка с воротником. На показах Moncler хитом пользовалась стеганая верхняя одежда с наполнителем, обеспечивающая тепло в морозные дни.

Пуховики спортивного кроя – одна из самых востребованных моделей сезона осень-зима 2021/2022. Мы ценим их не только за универсальный характер, но и за практичность.

трендовая одежда

Обратите внимание на детали

Аксессуары (головные уборы и шарфы) играют ключевую роль в осенне-зимней стилизации. Мы надеваем их не только для защиты в холодные дни, но и для создания стильного эффекта. Именно благодаря дополнениям, казалось бы, похожие наборы приобретают совершенно другой характер. Вам интересно, подходящее ли сейчас время для покупки солнцезащитных очков? Конечно, надо защищать глаза от солнечных лучей круглый год.

Важно! Не забывайте о модной обуви! Стильные сапожки отлично завершат весь образ.

На какие еще аксессуары стоит обратить внимание в сезоне осень-зима 2021/2022? Обязательно на колготки с узорами, которые разнообразят повседневный и вечерний образ. Шапка – это классика, которую стоит иметь в своем гардеробе. Традиционная свободная шляпа, часто с загнутым краем, отлично смотрится как с пальто, так и с пуховиком.

Читайте также: Обзор самых модных головных уборов сезона осень-зима 2021/2022

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь